门户首页>>
论坛
板块导航
论坛贴吧
今日新帖
同城爆料
凤城摄影
美图欣赏
每日心情
|
分类
招聘求职
房屋租售
二手交易
车辆买卖
生活服务
商业机会
教育培训
同城交友
电脑问题
|
百科
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
来凤百姓网首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
来凤公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
5
上行
共【16站】
全程票价:1元起步
首站末站:老一中广场→高坪中学
运行时间:06:00-18:00
老一中广场
自来水公司
建设银行
步行街
中国银行
中百超市
电力公司
四斗种
体育中心
沙子堡
黔龙建材城
黄茅坪
杉木桥
华师附中
教育七路
高平中学
高平中学
教育七路
华师附中
杉木桥
黄茅坪
黔龙建材城
沙子堡
体育中心
四斗种
电力公司
中百超市
中国银行
步行街
建设银行
自来水公司
老一中广场
5
下行
共【16站】
全程票价:1元起步
首站末站:高坪中学→老一中广场
运行时间:06:00-18:00
http://www.lfbxw.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:0718-6262366 邮箱:lfbxw0718#163.com
地址:来凤县翔凤镇凤翔大道103号三楼 邮编:445700
Copyright © 2004-2024 来凤县百姓电子商务有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
鄂ICP备10203625号-1
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
15172836886
""